вторник, 5 июня 2012 г.

***


Я боюсь, что рано или поздно мне сделают больно. Причем я знаю, что это должно произойти, но ничего с собой поделать не могу. Все вроде бы хорошо. Приехал ради меня в 8 утра, каждый день звонит, весь такой милый. Надолго ли это? Хочется, чтобы надолго.
Два года не видела и забыла уже о чувствах к нему, а тут он снова появился и начал проявлять ко мне свою симпатию, хотя раньше я его раздражала. Зачем спрашивается?
Хотя ладно, мне хорошо с ним, наслажусь, пока есть момент. Сегодня целый день не берет трубку, причем не только, когда я звоню. Занят видимо. Должен позвонить вечером.
Весь день о нем думаю, как-то даже не спокойно. Эти постоянные мысли пугают. Влюбленность мне сейчас некстати. Может я слишком заморачиваюсь и все на самом деле хорошо. Может он тоже целый день думал обо, но не мог позвонить. Все может быть. Надо успокоиться, все проблемы отставить на задний план, почаще думать о хорошем. А то в последнее время у меня постоянно негативные мысли.
Вчера тоже так было, вот он не смог со мной увидеться, ему поди все это не надо, даже не позвонит. Так нет, позвонил. В час ночи, но я была рада, все равно не спала. Рассказал о том, где был, с кем был, чем занят. Все хорошо было. И сегодня опять эти дурацкие никому ненужные мысли. Я почему-то на 100% уверена, что он позвонит сегодня, пусть и поздно, но позвонит.
Как же мне интересно, что будет дальше и надолго ли все это?! Хочется верить в лучшее и раз уж на то пойдет, что придется разойтись и забыть друг друга, я хочу, чтобы это было спокойно, без обид, все ясно и понятно.
Закрываю я эту тему) И потом, возможно сегодня, расскажу что-нибудь новое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий