вторник, 5 июня 2012 г.

На эмоциях

Никогда не может быть такого, чтобы все так долго было хорошо. Обязательно наступит день, который все это заебись превратит в говно. Настроение хуже некуда. Поругалась с матерью(сижу теперь дома), с подругой(но вроде все налаживается), еще и любимый человек отключил телефон. Что за жопа? А, еще и "заебатый друг" (для всех кавычки разный смысл имеют) трубку не берет. Че за хуйня? Хочется убиться, хочется уйти из дому, но боюсь, что будет только хуже. Как я хочу, чтобы все рассосалось, чтобы все снова стало отлично. Одни эмоции. Знаете, теперь внутри бегает такое ебнутое чувство, я бы даже назвала его чувством совести. Что мне делать? Остается только ждать, когда сказочная избушка с моей жизнью повернется ко мне передом.
Все станет немного лучше (даже НАМНОГО лучше), если завтра утром у меня все получится. Если завтра я  увижусь с одним хорошим человеком, который подсластит мою жизнь. Да, конечно я не должна говорить, что жизнь говно или что-то в этом роде. Но на данный момент все действительно говно. Мне всегда было все равно на способность проворачивать время вспять, но сейчас я бы не отказалась вернуться на часик назад и все исправить, ведь один единственный момент загадил все, что так осторожно потихоньку собиралось в ОТЛИЧНО! Блять.
Хочу совета, который действительно поможет. Но где мне его взять? Все, что мне посоветовали, так это "Забей, все наладиться, ты же знаешь, это длиться не долго"! Спасибо. Мне стало лучше. Уже не знаю, что сказать. Посмотрим во что все это выльется. Но блять очень хочу, чтобы в сладкий вкусный сок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий