Думать побольше о себе. Не уделять своего драгоценного внимания на других, не достойных его людей. Слишком много парюсь. Думаю. Заморачиваюсь. Пора стать немножко сукой. Заставить людей опомниться, кому надо потянутся, а остальные-хер с ними. Нужно очистить окружающую среду от мудаков и дур, которые загрязняли воздух и гадили в душу, нет бы в мусорку.
У меня все заебись. Ночь отличная. Чуть не спалилась правда. Но заебись. Нечего париться. Оно того не стоит. Надо просто отпустить. Попрощаться и забыть. Легко сказать, но делать нужно.
Мне сегодня ночью сказали такую фразу, над которой я серьезно задумалась - "Я как на пороге, внутрь не пускают и выгнать не могут." (В.)
У меня все заебись. Ночь отличная. Чуть не спалилась правда. Но заебись. Нечего париться. Оно того не стоит. Надо просто отпустить. Попрощаться и забыть. Легко сказать, но делать нужно.
Мне сегодня ночью сказали такую фразу, над которой я серьезно задумалась - "Я как на пороге, внутрь не пускают и выгнать не могут." (В.)
Комментариев нет:
Отправить комментарий