Наконец-то я нашла время написать сюда. Так хотелось выговориться, что аж не знаю с чего начать.
Пойдем по-порядку. По началу Д. из головы не вылазил вообще. Он мне снился. Бесит. Сейчас уже по легче. Уже потихоньку отхожу. Но блин все равно. Как попрощались мы с утра, так больше и не созванивались. Даже я не звонила и не писала. Так тупо все это. Так парюсь, а ему срать. Сейчас пишу и фууу, так мерзко. Всё, больше не знаю, что сказать.
Пойдем по-порядку. По началу Д. из головы не вылазил вообще. Он мне снился. Бесит. Сейчас уже по легче. Уже потихоньку отхожу. Но блин все равно. Как попрощались мы с утра, так больше и не созванивались. Даже я не звонила и не писала. Так тупо все это. Так парюсь, а ему срать. Сейчас пишу и фууу, так мерзко. Всё, больше не знаю, что сказать.
Комментариев нет:
Отправить комментарий