И вот...вроде бы все нормально, читаю по губам I love you.
И можно начинать писать роман про нас двоих и только.
Про нашу жизнь, красивые музыки ноты,
Любовные лабиринты и скажет кто-то...из нас,
что сильно скучает и дня не может, не спит и все время страдает.
Так мило звучит: долго вместе, так круто, никогда не ругаетесь, завидую вашим маршрутам.
А ведь эти отношения строились долго, собирали кирпичики, но стена была тонкая.
И хочется верить, что любовь к нам надолго, задержится с нами, приютится с порогу.
И вроде все так, как должно быть, но снова и снова душит эта зараза,
Слово за слово и пришел снова казус.
Вроде так мелко, а давит как поезд на рельсы, заполненный злостью, болью и нервами.
Так тупо и дико, как глупые дети, чтоб кто-то забыл о себе, нет, извольте.
В такие моменты убить сразу хочется, причем не кого-то, а себя, дело кончено.
Пора уже фильмы в реальность засунуть, достать револьвер, сделать выстрел.
Но стоит ли?
"Ну что ты стреляй! Ты ведь прав, умоляю! И таких тупых дур целый мир, я же знаю"
"Да ладно тебе! Прекрати. Я играю. Прости за слова. Я не прав. Не тупая!
Стучится вопрос "Нафига?" кто ответит?
Ответ здесь один - мы ведь ГЛУПЫЕ ДЕТИ.
(Соня)
И можно начинать писать роман про нас двоих и только.
Про нашу жизнь, красивые музыки ноты,
Любовные лабиринты и скажет кто-то...из нас,
что сильно скучает и дня не может, не спит и все время страдает.
Так мило звучит: долго вместе, так круто, никогда не ругаетесь, завидую вашим маршрутам.
А ведь эти отношения строились долго, собирали кирпичики, но стена была тонкая.
И хочется верить, что любовь к нам надолго, задержится с нами, приютится с порогу.
И вроде все так, как должно быть, но снова и снова душит эта зараза,
Слово за слово и пришел снова казус.
Вроде так мелко, а давит как поезд на рельсы, заполненный злостью, болью и нервами.
Так тупо и дико, как глупые дети, чтоб кто-то забыл о себе, нет, извольте.
В такие моменты убить сразу хочется, причем не кого-то, а себя, дело кончено.
Пора уже фильмы в реальность засунуть, достать револьвер, сделать выстрел.
Но стоит ли?
"Ну что ты стреляй! Ты ведь прав, умоляю! И таких тупых дур целый мир, я же знаю"
"Да ладно тебе! Прекрати. Я играю. Прости за слова. Я не прав. Не тупая!
Стучится вопрос "Нафига?" кто ответит?
Ответ здесь один - мы ведь ГЛУПЫЕ ДЕТИ.
(Соня)
Комментариев нет:
Отправить комментарий