воскресенье, 10 июня 2012 г.

***

Теперь я сама себе не верю. Знаю одно, будь, что будет.
Все замечательно, но я конечно же нашла свои минусы.
Но не заморачиваюсь. По-прежнему не звоню.
Все теперь в его руках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий