четверг, 14 июня 2012 г.

Это всё

Все наконец-то решилось. Д. дал конкретно понять мне, что ничего дальше не будет. Стало спокойнее. Теперь я знаю все наверняка. Грубовато немного, ну ничего, сойдет. Я ему тоже сказала вполне обидную фразу, хотя его мало, что расстроит. Легче. Намного. Хоть иногда и думаю обо всем этом. Я задала ему один вопрос, на который он и ответить не смог, что даже приятно. Хватит о нем. Надоело. Заезженная тема. Пора сменить фундамент восхищения. Хватит. Стоп.

Комментариев нет:

Отправить комментарий