Сейчас так хреново. Изнутри гложит. Мурашки по коже. Что-то я зря начала сюда писать, стало реально плохо. Я опять заморочилась. Опять. Снова. Почему так? Хочу отпустить, забыть, не думать. Но тупая хуйня не дает мне так сделать. Ну чего мне стоит убиваться так из-за него? Давно такой хрени не было, давно я ни о ком, так часто не думала. Почему? Почему? Почему? Помогите.
Комментариев нет:
Отправить комментарий