четверг, 7 июня 2012 г.

***

Резкие изменения меня поразили. Еще сегодня утром я писала, как хочу отгородиться от всех мыслей, забыть, думать о себе, а теперь все стало еще не понятней.
Рассталась с парнем, такой бред, если честно, но он сам этого захотел. Д. снова влился в мою жизнь, хотя я его уже почти забыла. Не день, а целая радуга событий.
Завтра я вижусь с В., он хочет поговорить, поставить все точки над i. Не думаю, что это хорошая идея, но попробовать стоит. И завтра я вижусь с Д.
Так тупо, то никого нет рядом, то всем и сразу от меня что-то нужно, даже обидно. И приходиться выбирать, а иногда делать выбор достаточно трудно, как и сейчас. Я не смогла определиться и все в принципе разрешилось само собой (правда далеко не до конца). Я чувствую меня еще ждут очень большие перемены, так сказать взлеты и падения. И очень уж не хочется разбиться.
В голове пустота. Ни одной мысли. Нечего сказать. Я просто в замешательстве. Я просто хочу HAPPY END!

Комментариев нет:

Отправить комментарий