вторник, 5 июня 2012 г.

***

В общем он не хочет, чтобы я расставалась с парнем, но будет со мной дальше мутить(противное слово). Я его честно говоря не понимаю. Ему нравится быть в качестве любовника? Нравится, что я принадлежу еще кому-то? Меня целуют, обнимают. НЕ ПОНИМАЮ! Может быть потом до меня дойдет.
Не знаю думал он обо мне сегодня или нет, но он позвонил все-таки и сказал, что весь день был с отцом, работал на даче и телефон просто не слышал, поэтому 44 пропущенных, из которых 2 моих, куча смс. Все волновались! Ну все отлично, я  рада.
Он мне предложил завтра поехать на озеро, ни с кем не обсудив эту тему, но я не могу. Мороси с мамой! Сижу дома! Пиздец. Придет подруга и парень, будем дома тусить. Веселуха! Хотя нам всегда весело)
Мужикиииии.....какие вы непонятные. Одни говорят, что любят свою девушку, но спят с девушкой лучшего друга, а другие и любовниками быть не против. Капец. Каша-малаша, в голове не укладывается. А потом говорите, что женщины сложные, тупые, непонятные существа. Мудаки!
Настроение в порядке. Но мыслей в голове целая куча, уснуть бы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий