среда, 30 мая 2012 г.

Жизнь меня радует) Лето отрывается на мне)

вторник, 29 мая 2012 г.

Итоги сегодняшнего дня)


Отличный день) Город, река, солнце, тишина, свобода)



Приятный кусочек) Маленький, но приятный) Взгляд-это сила)



понедельник, 28 мая 2012 г.

Очень важно доверять людям! 

Но жаль, что некоторые этого не понимают.
В жизни происходит много моментов, есть плохие, есть хорошие, есть незабываемые. Не знаю к какому из них я отнесу свою перемену в жизни, но, кажется, ее можно отнести ко всем видам. Мы совершаем поступки, опять же  хорошие, плохие, недосягаемые до ума других или делаем просто то, что нам хочется.
В голове взрыв, каша, непонятки, много вопросов и много ответов на них. Ни в одном ответе я не уверена. Чем-то произошедшее меня радует, а чем-то расстраивает. Ну это как всегда, если задуматься, то можно найти много плюсов и много минусов, а можно просто не заморачиваться и оставить все как есть. Но проблема в том, что некоторые с такими изменениями в жизни сталкивались не раз и просто к ним уже давно привыкли, но это не про меня. Такое со мной случилось впервые. И это для меня, что-то новое, с одной стороны-приятное, удивительное, невероятное, экстримальное, а с другой- подлое, эгоистичное, неправильное.
Я понимаю, что такого больше не повториться и относится к этому нужно никак, что было, то было, что было, то прошло. Но совсем не думать об этом будет достаточно сложно. Мысли будут возникать в голове спонтанно. Единственный вывод, который я сделала, так это-научиться говорить стоп. Стоп! Стоп! Стоп! Все должно было быть в мере, чтобы не было последствий, которые в принципе немного появились. Ставить рамки-очень важно.
Последствия, это очень часто что-то плохое, какое-то наказание, даже услышав это слово на ум приходят плохие ассоциации, но в моем случае последствия были приятными, главное на этом остановиться и не двигаться дальше, хотя очень хочется. Закрыть все мысли в сейф и забыть к нему пароль, сначала это будет невозможно, но со временем все придет.
В этой загадочной и интересной поре я узнала о себе что-то новое и дала такой же результат другим сподвижникам этого дела.
Главное в этой ситуации, что она должна быть немой и незримой, тайной. СЕКРЕТ! Немногие умеют хранить секреты, иногда и я обсуждаю их с левыми людьми этой мистерии. Много условий стоит в этой перемене, но ДЕРЖАТЬ ВСЕ В СЕКРЕТЕ-главное из них.
Высказывать свои мысли иногда очень нужно и очень стоит, этим я сейчас и занималась.

воскресенье, 27 мая 2012 г.

=)


Хочу сказать спасибо сегодняшнему дню, за то, что солнце греет и птички нам поют)))
За то, что настроение сегодня поднялось, и хочется веселья и чтобы все сбылось)))
За плюс двадцатку в городе и небо без дождя)))
За бодрые эмоции, за то что есть друзья)))

(Соня)
Radio Record Megamix

суббота, 26 мая 2012 г.

Танцы

Ну почему вы уезжаете? Выступление было бы очень крутым.
Много слёз, то ли давно не рыдала, то ли действительно виноват.