В жизни происходит много моментов, есть плохие, есть хорошие, есть незабываемые. Не знаю к какому из них я отнесу свою перемену в жизни, но, кажется, ее можно отнести ко всем видам. Мы совершаем поступки, опять же хорошие, плохие, недосягаемые до ума других или делаем просто то, что нам хочется.
В голове взрыв, каша, непонятки, много вопросов и много ответов на них. Ни в одном ответе я не уверена. Чем-то произошедшее меня радует, а чем-то расстраивает. Ну это как всегда, если задуматься, то можно найти много плюсов и много минусов, а можно просто не заморачиваться и оставить все как есть. Но проблема в том, что некоторые с такими изменениями в жизни сталкивались не раз и просто к ним уже давно привыкли, но это не про меня. Такое со мной случилось впервые. И это для меня, что-то новое, с одной стороны-приятное, удивительное, невероятное, экстримальное, а с другой- подлое, эгоистичное, неправильное.
Я понимаю, что такого больше не повториться и относится к этому нужно никак, что было, то было, что было, то прошло. Но совсем не думать об этом будет достаточно сложно. Мысли будут возникать в голове спонтанно. Единственный вывод, который я сделала, так это-научиться говорить стоп. Стоп! Стоп! Стоп! Все должно было быть в мере, чтобы не было последствий, которые в принципе немного появились. Ставить рамки-очень важно.
Последствия, это очень часто что-то плохое, какое-то наказание, даже услышав это слово на ум приходят плохие ассоциации, но в моем случае последствия были приятными, главное на этом остановиться и не двигаться дальше, хотя очень хочется. Закрыть все мысли в сейф и забыть к нему пароль, сначала это будет невозможно, но со временем все придет.
В этой загадочной и интересной поре я узнала о себе что-то новое и дала такой же результат другим сподвижникам этого дела.
Главное в этой ситуации, что она должна быть немой и незримой, тайной. СЕКРЕТ! Немногие умеют хранить секреты, иногда и я обсуждаю их с левыми людьми этой мистерии. Много условий стоит в этой перемене, но ДЕРЖАТЬ ВСЕ В СЕКРЕТЕ-главное из них.
Высказывать свои мысли иногда очень нужно и очень стоит, этим я сейчас и занималась.
В голове взрыв, каша, непонятки, много вопросов и много ответов на них. Ни в одном ответе я не уверена. Чем-то произошедшее меня радует, а чем-то расстраивает. Ну это как всегда, если задуматься, то можно найти много плюсов и много минусов, а можно просто не заморачиваться и оставить все как есть. Но проблема в том, что некоторые с такими изменениями в жизни сталкивались не раз и просто к ним уже давно привыкли, но это не про меня. Такое со мной случилось впервые. И это для меня, что-то новое, с одной стороны-приятное, удивительное, невероятное, экстримальное, а с другой- подлое, эгоистичное, неправильное.
Я понимаю, что такого больше не повториться и относится к этому нужно никак, что было, то было, что было, то прошло. Но совсем не думать об этом будет достаточно сложно. Мысли будут возникать в голове спонтанно. Единственный вывод, который я сделала, так это-научиться говорить стоп. Стоп! Стоп! Стоп! Все должно было быть в мере, чтобы не было последствий, которые в принципе немного появились. Ставить рамки-очень важно.
Последствия, это очень часто что-то плохое, какое-то наказание, даже услышав это слово на ум приходят плохие ассоциации, но в моем случае последствия были приятными, главное на этом остановиться и не двигаться дальше, хотя очень хочется. Закрыть все мысли в сейф и забыть к нему пароль, сначала это будет невозможно, но со временем все придет.
В этой загадочной и интересной поре я узнала о себе что-то новое и дала такой же результат другим сподвижникам этого дела.
Главное в этой ситуации, что она должна быть немой и незримой, тайной. СЕКРЕТ! Немногие умеют хранить секреты, иногда и я обсуждаю их с левыми людьми этой мистерии. Много условий стоит в этой перемене, но ДЕРЖАТЬ ВСЕ В СЕКРЕТЕ-главное из них.
Высказывать свои мысли иногда очень нужно и очень стоит, этим я сейчас и занималась.



Комментариев нет:
Отправить комментарий