пятница, 7 сентября 2012 г.

Гороскоп на сегодня

7 сентября

Стрельцы, самая лучшая пара та, которая начинается с дружбы. так что...


(Так что мы идеальны!)

четверг, 14 июня 2012 г.

Последняя запись

Здесь я теперь больше ничего не напишу. Придется либо создавать новый блог, либо забить на него вообще. Теперь ты все знаешь. От этого не легче никому. Прости, но, да, я такая сволочь. Такая мерзская дрянь.
В этом блоге было все. Вся моя жизнь, которую я доверяла только одному человеку. Я писала и мне становилось легче. А теперь я не могу делать даже этого. Мою жизнь конкретно отследили. И я чувствую теперь себя открытой, девушкой, о которой известно все. Все мои мысли, все чувства, всё теперь уже не мое личное дело. Я конечно не права, в том, как поступила, но говорю все как есть.
Я знаю, что ты зайдешь сюда и все увидишь. Прочитаешь все, что я сейчас написала. В принципе я для тебя сейчас и пишу. Не для себя, теперь я не могу так сделать. Для тебя. Чтобы ты знал, что и как.
Что я чувствую? Боль, разочарование, обиду, досаду, подлость, злость. Все это сейчас скопилось во мне, как куча говна. Прости еще раз. Хотя эти слова и ни к чему. Я не представляю, что будет дальше, будет ли что-то вообще, но расскажу я тебе о своих чувствах.
Я любила тебя и люблю. Мне с тобой тоже было хорошо. Никто не делал меня такой счастливой. Но видимо не судьба. Причем разрушила ее я сама. Ты мне очень дорог. Ты мне нужен. Но решать тебе. А никаких решений принимать не имею права. Косяк за мной. Расплачиваться мне. Но и ты в чем-то не прав, не правильно поступил. То, что ты сюда залез меня убило напрочь. Неужели тебе было мало того, что ты увидел в контакте? А ведь здесь ничего нового не написано. Просто все в развернутой форме, на эмоциях. Мои проблемы. Личные. Мои. Касающиеся только меня. Я бы все и так сама тебе рассказала бы, но ты успел все сделать сам. Самостоятельный мальчик. Молодчинка. Я не хочу тебя терять, но мало ли чего я хочу.  Единственное чего я сейчас хочу, так это пойти спать. Уснуть и проснуться с более свежей головой. Либо полной идей, либо пустой, как белый лист бумаги. Не приятно, нисколечки. Мало слов, одни эмоции, которые поглощают меня с головы до ног.
Бедные человеческие нервные клеточки, как вас жестоко убивают. Причем иногда целыми армиями. Мозг сегодня замечательно поработал, нагрузка ему досталась сегодня тяжелая. Сердечко тоже прости меня, как быстро, сильно и нервно ты сегодня билось. Я думала ты выскочишь и убежишь от меня. Прости. Легкие пострадали очень сильно. Взорвала я сегодня свой организм. Причем не только свой. Тебе, милый, досталось похлеще. Мне тебя жаль. Я сука, но и ты меня пойми. Давняя любовь. Тьфу.  Проехали.
Я хотела бы тебя попросить, дорогой мой В., не заходи больше на страницу Н., ей будет очень не приятно. Я думаю тебе хватит на сегодня.
ПРОСТИ! Решай, что делать сам. Если ты выберешь вариант остаться со мной, то будет больно свыкнуться с этой мыслью, а если другой вариант, то плохо будет обоим. Ну ниче, помучаемся денек, неделю, месяц, год. Блять. А потом МОЖЕТ БЫТЬ все забудется. Хотя врятли. Но я буду очень рада, если ты мне завтра позвонишь и все будет хорошо. Пусть даже не как было до этого, но я буду рада. Малыш, я тебя люблю. Еще раз прости меня, если сможешь. И, кстати, любовь существует. Она есть, просто некоторые не умеют ею пользоваться. Например такие, как я. Не знаю, что мне нужно. Ты почти идеален, но почему-то не клеиться. Можно конечно попробовать снова. Начать жить заново. Реально просто начать все с чистого листа. Бред. Ну да ладно. Попробовать стоит, или не стоит. В общем позвони мне завтра. Жду.

Девушка-стрелец

ДЕВУШКА-СТРЕЛЕЦ создана для тебя, если: твоя страсть — путешествия; обожаешь сюрпризы и авантюры.

Чтобы она тебя любила, ты должен: привыкнуть к её ненормальным выходкам; ценить её сентиментальность; общаться с нею каждый день, хотя бы несколько минут; совершать авантюрные поступки; всегда быть готовым отправиться в путешествие — хоть по городу, хоть в Сибирь.

Чтобы её не потерять, нельзя: ограничивать её свободу; командовать ею; перечить; пытаться изменить её привычки.

Но беги от неё куда глаза глядят, если: у тебя — меланхолический темперамент; ты не любишь эксцентричных и болтливых девушек; привык к идеальному порядку в доме; надеешься, что после удачного комплимента она польстит и тебе наивному; ты не терпишь щекоток, царапок и прочих садистских выходок.




А правда ведь =)

Гороскоп Стрелец

15 июня

Перемены уже не за горами! Все самое пиздатое впереди!
_________________________________________________

Ясно? Все поняли?

Это всё

Все наконец-то решилось. Д. дал конкретно понять мне, что ничего дальше не будет. Стало спокойнее. Теперь я знаю все наверняка. Грубовато немного, ну ничего, сойдет. Я ему тоже сказала вполне обидную фразу, хотя его мало, что расстроит. Легче. Намного. Хоть иногда и думаю обо всем этом. Я задала ему один вопрос, на который он и ответить не смог, что даже приятно. Хватит о нем. Надоело. Заезженная тема. Пора сменить фундамент восхищения. Хватит. Стоп.

среда, 13 июня 2012 г.

Гороскоп. Стрелец

13 июня

Не важно, с кем Вы проводите своё свободное время,
важно о ком вы думаете, когда закрываете глаза.


Это точно.

Песня трех дней

Imprintband – Не рань любовь