Денек у меня пиздец! Рассчитывала на одно, а вышло совсем другое. Должна была встретиться с одним, а в итоге с другим. Поступок Д. меня убил напрочь, грузилась целый день и ебать я понимаю, что все это хуйня и проще просто забить на него. Если бы не В. я бы не пережила этот день. Зато все было лучше некуда, провели мы с ним день так, как давно не проводили, обоим было заебись.
Я уже и не рассчитываю на то, что Д. позвонит, пожелает спокойной ночи и т.д. Много хочу ебать. Слишком много. Вот заморочилась-то. Но ни о чем не жалею, с ним я провела время просто шикарно. Надо просто свыкнуться с мыслью, что ничего не светит, даже лампочка. Жила же раньше как-то без него. Переживу блять! Надо прекратить звонить ему. Вообще больше не подам знак о своем существовании. Предложит встретиться, я не откажусь, но сама я теперь ни за что не позвоню. Это того не стоит. Он вообще ничего не стоит, ни слёз, ни грёз. Продолжаю жить без него. Точка .
Я могу рассчитывать только на одного человека, которому ебать как не похуй на меня. Поддержал, помог, я чуть ли не рассказала ему обо всем, но сказала себе СТОП, потом пожалела бы. Принимает меня со всеми недостатками и достатками. Расстались-похуй, видится с удовольствием. Просто подошла и положила голову ему на плечо, он обнял не смотря ни на что.
Этот Д. сидит в контакте и даже ни слова не напишет. Мудак. Красавчик. А ему-то что, ему заебись, у него все хорошо. Плюс-минус один, поебать. Сука. Все блять хватит, не стоит он моих нервов, мыслей и вообще ничего не стоит.
Я уже и не рассчитываю на то, что Д. позвонит, пожелает спокойной ночи и т.д. Много хочу ебать. Слишком много. Вот заморочилась-то. Но ни о чем не жалею, с ним я провела время просто шикарно. Надо просто свыкнуться с мыслью, что ничего не светит, даже лампочка. Жила же раньше как-то без него. Переживу блять! Надо прекратить звонить ему. Вообще больше не подам знак о своем существовании. Предложит встретиться, я не откажусь, но сама я теперь ни за что не позвоню. Это того не стоит. Он вообще ничего не стоит, ни слёз, ни грёз. Продолжаю жить без него. Точка .
Я могу рассчитывать только на одного человека, которому ебать как не похуй на меня. Поддержал, помог, я чуть ли не рассказала ему обо всем, но сказала себе СТОП, потом пожалела бы. Принимает меня со всеми недостатками и достатками. Расстались-похуй, видится с удовольствием. Просто подошла и положила голову ему на плечо, он обнял не смотря ни на что.
Этот Д. сидит в контакте и даже ни слова не напишет. Мудак. Красавчик. А ему-то что, ему заебись, у него все хорошо. Плюс-минус один, поебать. Сука. Все блять хватит, не стоит он моих нервов, мыслей и вообще ничего не стоит.
Комментариев нет:
Отправить комментарий