Не перезвонил через час, хотя я его очень попросила. Сказал, что виноват, просто подумал, что он скоро освободиться и пол часа ничего не изменят. Захотел так, и наплевать на то, что я его попросила. Обидно. Но я забила и не стала сильно докапываться.
Если бы так поступила я, свершился бы всемогущий ПИЗДЕЦ (простите за выражение).
Вы все такие?
Если бы так поступила я, свершился бы всемогущий ПИЗДЕЦ (простите за выражение).
Вы все такие?
Комментариев нет:
Отправить комментарий