воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Такое я слышала в первый раз

Не перезвонил через час, хотя я его очень попросила. Сказал, что виноват, просто подумал, что он скоро освободиться и пол часа ничего не изменят. Захотел так, и наплевать на то, что я его попросила. Обидно. Но я забила и не стала сильно докапываться.
Если бы так поступила я, свершился бы всемогущий ПИЗДЕЦ (простите за выражение).
Вы все такие?

Комментариев нет:

Отправить комментарий